Хорошее место, девушки-баристы очень вежливые, приветливые, раньше обходила эту кофейню, так как расположение у нее так себе, рядом был ларек кура-гриль или что-то типа того, для гостей из средней Азии. Если честно, если бы не сервис, не ходила бы, качество кофе на твердую 4ку, но для данного района это очень и очень хорошо, чуть покрепче б капучино делали